Los *816
Paluzzi, Rinaldo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Greensburg/Pennsylvania, 1927 - Madrid, 2013Blattgröße: 68 x 83,5 cm; 60 x 74,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1972. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 8/75. Prägestempel: Printed by Domberger Stuttgart.